Главная | Регистрация | ВходВторник, 16.04.2024, 15:28
Персональный сайт Петракеева Андрея
Новинки - Кают-компания "Преторианца"Приветствую Вас Добро пожаловать на борт | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Captain_Mark  
Кают-компания "Преторианца" » Литературный раздел » Обсуждение творчества автора » Новинки (Новинки от автора ресурса)
Новинки
Captain_MarkДата: Пятница, 25.02.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Командующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1000
Статус: Сошёл на берег
Первая книга автора - "Одиночка".
Он — суперсолдат, которому не страшны никакие переделки. Хладнокровие, сила, быстрота реакции, мастерство — эти качества делают его непобедимым воином. Таких, как он, был целый отряд. Целый десяток сокрушающих все на своем пути бойцов. Но вышло так, что суперсолдат остался один, без поддержки товарищей, на чужой планете, где полно всякой шпаны и властвует мафия. И Пя­тому приходится скрываться, потому что его старательно ищут: су­пербоец — ценнейшее оружие! Но не стоило бы хозяевам этой захудалой планетки, на кото­рой полным-полно агентов Российской Империи, начинать охоту на Пятого. Он хочет только одного — спокойной жизни, и ради этого готов сломать шею любому врагу. Суперсолдат не ведает о та­ких понятиях, как подлость и предательство, зато знает другое: он боец, а настоящий боец всегда выходит победителем из любой схватки... (из аннотации издательства)
 
MagistrДата: Вторник, 12.04.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Сошёл на берег
dry отловил вас давно на самиздате но вы его покинули и я потерял страничку cry теперь вроде как бы нашел и буду следить за новинками.
 
Captain_MarkДата: Вторник, 12.04.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Командующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1000
Статус: Сошёл на берег
На этой неделе постараюсь выложить новую вещь. Называется "Дикари". Отслеживайте. И спасибо, что читаете smile
 
BrimborДата: Среда, 27.04.2011, 11:59 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Сошёл на берег
Прочитал ваш роман Свободный капитан, выложенный на либрусеке, понравилось! Спасибо smile Так держать, капитан! up
 
Captain_MarkДата: Среда, 27.04.2011, 20:12 | Сообщение # 5
Командующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1000
Статус: Сошёл на берег
Вот такие посты радуют smile
 
MagistrДата: Четверг, 02.06.2011, 14:52 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Сошёл на берег
biggrin Присоединяюсь к Brimbor Книга понравилась, жаль только я не люблю когда обрывается рассказ об одном герое и начинается о другом dry как в случае с подменой Пилота было. На мой взгляд это надо было как то сгладить, типа прилетел пилот и рассказал что с ним случилось.

Автор Продолжения
 
Captain_MarkДата: Четверг, 02.06.2011, 16:05 | Сообщение # 7
Командующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1000
Статус: Сошёл на берег
Спасибо за то, что читаете. А про то, что повествование рваное, так это когда две или три сюжетных линии или когда герои порознь. Можно конечно было бы описать как вы сказали, но книга уже вышла, поздно, как говорится, пить боржоми smile
Заходите ещё!
 
MagistrДата: Пятница, 03.06.2011, 07:08 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Сошёл на берег
biggrin Ждем новых книг cry жаль только книги пишутся медленно
 
Captain_MarkДата: Пятница, 03.06.2011, 08:12 | Сообщение # 9
Командующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1000
Статус: Сошёл на берег
Три месяца, плюс-минус ещё месяц на всяческие разности типа "устал", "некогда" и ещё чего. Так что да, пишется долго, читается за три-четыре дня.
 
BrimborДата: Среда, 18.01.2012, 03:46 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Сошёл на берег
Приветствую! smile

Периодически заглядываю на сайт, но новинок нет и нет sad А может я ни там ищу? В разделе Романы - показывает что в разделе 5 файлов

Главная » Файлы » Романы
В категории материалов: 5

но при заходе в раздел пишет: Не найдено материалов доступных для просмотра... наверно что-то с правами доступа...

Андрей желаю тебе творческих успехов, и конечно и спортивных успехов тоже!) Наш человек)
 
Captain_MarkДата: Среда, 18.01.2012, 09:50 | Сообщение # 11
Командующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1000
Статус: Сошёл на берег
Brimbor, , новинки я выкладывал по главам в Судовой Журнал, целиком вещь выкладывать не буду, она уже ушла в издательство. Если есть желание, можете почитать там. Там, кстати, два текста есть.
 
BrimborДата: Четверг, 19.01.2012, 02:01 | Сообщение # 12
Новобранец
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Сошёл на берег
Quote (Captain_Mark)
Brimbor, , новинки я выкладывал по главам в Судовой Журнал, целиком вещь выкладывать не буду, она уже ушла в издательство. Если есть желание, можете почитать там. Там, кстати, два текста есть.

Спасибо, почитаем smile
 
Captain_MarkДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:09 | Сообщение # 13
Командующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1000
Статус: Сошёл на берег
1.06.2012г вышла новая книга - "Позывной "Омега", издательство "ЭКСМО"
 
Кают-компания "Преторианца" » Литературный раздел » Обсуждение творчества автора » Новинки (Новинки от автора ресурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024